Покраснение и прищык

Спрашивает: Хасан
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,.со вчерашнего дня покраснел рубец или что это пока не знаю. На краю появился такой прищык с белесоватый макушкой. Что это может быть. Рецидив какой то? История моих предыдущих вопросов надеюсь есть у вас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-11 19:38
Здравствуйте, Хасан! Да, я вас помню. Болит? Плотное наощупь?
Хасан 2019-08-11 19:42
Болей или чего то другого ваще нету. Помную на том же месте была сальная железа. Но когда то образование удаляли она исчезла. Она была рядышком удаленной ткани
Хасан 2019-08-11 19:43
Не думаю что плотное
Хасан 2019-08-11 21:07
И почему я ваши ответы вижу в зеленном фоне с пяти процентной прозрачностью. Можно сказать ваще не вижу. Вы в курсе что это?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-11 21:48
Уже ответила в другой Вашей теме.

Повторить здесь?!

С какой процентной прозрачностью?!

Что Вы имеете ввиду?