Покраснение и боль головки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ситуация такая: очень часто головка(именно вся та часть, которая находится под крайней плотью) красного цвета, без высыпаний, запаха и каких-либо выделений. В основном, дискомфорта никакого нет. Часто наблюдается сухость головки. Но при возникновении эрекции головка может начать болеть, также во время полового акта может чувствоваться боль, а после акта места, о которых говорилось выше, краснеют ещё больше, ещё после окончания акта головка может болеть при касании. Если же сразу не вымыть член, через некоторое время начинается сильный зуд, покраснение на головке усиливается, вплоть до появления небольших язвочек, также появляется белый налет. Приходится часто всё промывать и обрабатывать хлоргексидином, через несколько дней всё возвращается к "первоначальному покраснению". Это продолжается достаточно давно, незащищённых связей не было. Что это может быть? Как от этого избавиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-05 17:59
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)