Покраснение головки в районе уретры

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, красная головка. Какими препаратами попробовать вылечить данное покраснение. Половых связей не было длительное время. В последнее время лежал в стационаре лечился от отита. После больницы появилось данное высыпание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-16 12:20
Здравствуйте. Если при лечении применялись антибиотики, то возможно развитие кандидоза.
Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр. При необходимости, соскоб на патогенные грибы.