После эякуляции, спустя какое-то время, головка как бы мятая

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,40 дней назад произашел не защищенный секс. На следущий день после начелись симтомы воспаления. Белый налет и язва около половых губ, покраснение. Через 8 пошел в диспанцер сдал все анализы нечего ненашли. 21 день сдал в другой клинике анализы опять нечего не выевленно. Мазал мирамистином покраснеение и налет прошел.
Остался прыщик на фото видно будет и вот такие симтомы После эякуляции, спустя какое-то время, головка как бы мятая
- Покраснение головки, вокруг мочеиспускательного канала непонятные изменения. На фото скину. Зарание спасибо за помощь и консультацию.
Теги: покраснение головки после эякуляции
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-29 22:25
Здравствуйте, по описанию у вас была молочница, оставшиеся симптомы могут сохраняться до нескольких месяцев.
Дмитрий 2015-12-30 10:09
Спасибо за ответ! Ну тогда возникает следущий вопрос! Почему при иследованиях ее не выевили?
И еще 1 проблема начал восполятся язык фото прилогается. Спасибо за ответы.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-30 17:41
Кандида у мужчин не всегда выявляется, с языком это к терапевту.