Покраснела крайняя плоть и мошонка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, покраснела крайняя плоть а потом и мошонка. Выделений нет. Налета на головке нет. Пропил 3 дня азитромицин. Мазал мазью клотримазол и бетасон. Ничего не помогает. Еще из симптомов - какие то ощущения в мочеполовом канале после туалета.
Подскажите какими лекарствами можно попробовать.
Сходить к врачу нет возможности. Нахожусь на военной базе.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-21 16:51
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Андрей 2018-09-21 16:55
Вот фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-21 19:52
Есть ли ощущения (зуд, жжение, болезненность)?
Андрей 2018-09-21 20:00
Зуда и жжения ничего нет. Иногда СЛЕГКА как тянущие ощущения. Выделений нет. Налета нет. Перед тем как начал мазать крайняя плоть была еще краснее и с трудом головка открывалась.
Напишите мне в ватцап. Если вы мне поможете я отблагодарю. Плюс семь девять ноль восемь пять ноль четыре ноль пять два семь. Заранее спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-21 20:27
У Вас был баланопостит. За счет лечения его проявления уменьшились. Сейчас можно использовать крем Бепантен+ с хлоргексидином. Неприятные ощущения в канале и тянущие ощущения могут быть связаны с простатитом, но это к урологу. Для благодарности тут есть специальная кнопка.