Показатели крови PLT и лейкоцитарной формулы

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 (04.01.2015)
Здравствуйте, при прохождении врачей и сдачи анализов для справки о состоянии здоровья для спортивной секции, получили результат клин. Анализа крови. Обеспокоены некоторыми показателями. Но на прием попадём только на следующей неделе. Можно ли получить консультацию, все ли в порядке по анализу крови. Состояние ребенка в целом нормальное. Периодически краснеет горло, но это наше большое место, чуть что так сразу. Насморка днём нет, но по утрам в носу бывают засохшие корочки с кровью.
Что может означать что низкий показать сегментоядерной форма нейтрофилов 36.9%. повышенный уровень % лимфоцитов и базофилов.
Завышенный уровень PLT 331.

Спасибо за ваш ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2021 года

2 ответа

Добрый день. Анализ крови в норме. Абсолютные числа нейтрофилов и лимфоцитов в норме (ориентируемся в первую очередь по ним).
PLT - это тромбоциты, норма до 450
Платная консультация
Светлана 2021-02-09 10:10
Наталья Анатольевна, спасибо за ответ!