Похоже на язву на половом члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте скажите, пожалуйста недель 5 назад у меня бил не знищенний половой контакт Через две недели я стала експрес тести на все було чисто перед поездкой ч побрился и мился роздражений никаких не видел и ничего не болело а вот дней 5 назад на члене поднизом я заметил как лопнула гнойний прищик получилась чуть светлая ямка саду мазями подпекает ранка и не заживает что б єто могло бить)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-12 09:56
Андрей! Болезнями половых органов мы не занимаемся. Идите на осмотр к врачу урологу.