Язвы на половом члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после интимной близости с женой на половом члене вылезли язвочки или даже не знаю как их назвать, есть не большое жжение во время мочеиспускания, позже жена поняла что у неё молочница, скажите что это и как быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-04 21:28
Здравствуйте, Андрей
Возможно это герпес или кандидоз
Вам с женой необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам