Похоже на лопнувшие пузырьки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблема с подошвами стоп. На коже стоп возникают будто лопнувшие пузырьки мелкого диаметра, усиливают прям увлажнении, водных процедурах. Появились 3-4 месяца назад после отдыха на море (в прошлом году была похожая реакция и пришла самостоятельно). Имеется потливость ног. В данные момент не проходит и усиливается. Полскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 17:07
Добрый день.

По внешним признакам это проявление эксфолиативного кератолиза.