Похоже ли на твердый шанкр

Спрашивает: Валерія
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте был не защищенный половой акт два месяца назад неделю назад появилось странное красное и плотное образование как бугорок и болит при надавливании может ли это быть твердым шанкром?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2024 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-04-28 15:16
Здравствуйте. Характерных проявлений твердого шанкра на фото нет. Но если был подозрительный незащищённый половой контакт, то лучше пройти обследование.
Валерія 2024-05-01 22:16
Я как раз сдала анализы рв отрицательный, ифа тоже отрицательный, но от полового контакта прошло 11 недель считается ли они достоверными? Или нужно пересдавать?
Валерія 2024-05-02 12:20
Еще заметила какая то странное углубление на половых губах не чешется не болит, не плотное
Валерія 2024-05-02 12:23