Зуд члена покраснение боль

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня боли при открывании головки члена, покраснение головки, зуд, творожные налеты был прыщик основании члена возможно температура прошу помочь раньше с таким не сталкивался очень страшно.
Категория: Венеролог

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-15 09:20
Здравствуйте, есть ли высыпания на коже туловища? Были ли половые контакты?
Илья 2016-09-15 13:35
Половой контакт был неделю назад, портнерша ничем не болеет, восполений на телп нету
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-07 16:57
По вашему описанию у вас кандидозный баланит. Используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.