Подтекание мочи

Спрашивает: Aлена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, очень нужна помощь! У меня паника! Неделю назад, мы с ребёнком 3.4 г.,были у хирурга и он насильно открыл головку. Пришли с проблемой маленького белого шарика под кожей. Врач сказала, что это спегма. Всю неделю, он не давал мне её открыть, чтоб хоть чуть чуть промыть. А сейчас вообще у него начала подтекать моча. Происходит это так: малыш играет, смотрю мокрое пятнышко d от5-10см. , потом просится писить. И так уже третий день. До этого с туалетом вообще никогда проблем не было. Спасибо большое!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-29 21:44
Добрый день.
Может быть воспалительный процесс, необходимо обрабатывать антисептиком. А лучше обратиться к урологу для осмотра.