Подтекание мочи

Спрашивает: костя
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дня 2 назад появилось постоянное подтекание мочи. И ощущение того самого подтекания. И между ног всё начало сильнее потеть. Даже после того как схожу в туалет по маленькому чювствуется ощущение подтекания. Подтекание ощущается чаще в сидячем положении.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-24 20:19
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.