Подскажите пожалуйста мой ли это ребёнок

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе. ПА был 26 июня на третий день задержки месячных. Ребёнок родился 9 марта. В медицинской карточке указанно что роды прошли в положенные полный срок. На сколько вероятность того что это мой ребёнок. У меня есть какие то сомнения, может они и напрасны. Очень хочется узнать мнение человека который в этом разбираться. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-07 01:04
Здравствуйте. Наиболее точный метод это генетический. Сейчас определить только по одной дате па, не зная точного гестационного срока рождения и особенностей цикла, невозможно.
Александр 2018-12-07 01:13
Спасибо. Я так понял что только ДНК может дать точный ответ. Но хотя бы подскажите зная те цифры па и рождения, есть смысл сомневаться. Ккк по моему подсчёту ребёнок родился рано.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-07 01:46
Повторюсь определить сложно. Ребенок рождённый в сроке 37 недель и 41 неделю, является доношенным, но разница в месяц.
Александр 2018-12-07 01:53
Спасибо. И всего самого Вам хорошего