Подскажите по анализу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста по анализу, один врач говорит нужна консультация генетика, другой говорит не нужна записываться на консультацию и ждать 2 недели я не выдержу. Подскажите опасно ли это?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 февраля 2018 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-28 10:49
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Вам не нужна консультация генетика.

К слову, вот такая ситуация, когда консультацию по скринингу получают более чем через месяц после скрининга - это абсурд.
Суть скрининга в быстром реагировании.
Платная консультация
Елена осад 2018-02-28 11:11
Спасибо, огромное а то я себе места не находила. А то что низкое хгч? Ничего страшного?
Елена осад 2018-02-28 11:14
Спасибо вам большое.