Подозрение на панкреатит

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, В последнее время часто стали беспокоить боли в желудке, появляется горечь во рту. Сдала общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ кала, сделала УЗИ брюшной полости и ФГДС. Узист-врач при осмотре сказала, что нужно почистить желчный пузырь. А гастроэнтеролог поставила диагноз панкреатит. Неужели все настолько серьезно?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-09 12:31
Здравствуйте! Вам нужно пройти комплексное лечение у Вашего гастроэнтеролога. Проблемы достаточно распространенные, но необходимо соблюдать определенную диету и пройти лечение.