Подняла сигарету с грязного места

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, могла ли я подцепить какие-либо бактерии, угрожающие жизни? Курила, мусоропровод использовали как пепельницу (открывается и закрывается), упала туда сигарета, я ее подняла и продолжила курить. Потом поняла, что сделала глупость. Это сильно страшно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-15 16:22
Александра! Такая мгновенная ситуация не может приводить к заражению.