Подкожные прыщи, гормоны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят акне. На подбородке постоянно присутствуют подкожные прыщи, перед месячными (дней за 10) осыпает все лицо. Так же хочу добавить, что в последнее время появились задержки небольшие и сильная потливость. Питание достаточно хорошее. Подскажите пожалуйста, на какие гормоны следует сдать анализы в моем случае? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-04 01:32
Здравствуйте.
Я уже консультировала Вас по этому вопросу 4 месяца назад. Правда, тогда Вы были "Кристиной": ссылка Обращайтесь к профильному специалисту и обследуйтесь, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.