Подёргивание мышцы слева в груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ощущаю дискомфорт слева в области сердца, как подёргивание мышцы постоянно. Думала сердце колотиться так. Нет, давление в норме, пульс бывает разный и 77, и 85, и 95. Иногда при резких движениях сильно печет слева от грудины в одном месте. Если надавить на ребро в этом месте то очень больно. Подскажите пожалуйста, это болит сердце. Или это может быть межреберная невралгия? У меня ещё остеохондроз грудного, шейного, пояснично-кресцового отделов позвоночника. Делала ЭКГ в январе, всё было в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте нет это не кардиологическая патология, а грудной остеохондроз
Платная консультация
Юлия 2022-03-20 08:47
Такое ощущение, что это именно сердце так дёргается с одной стороны. Так нет ого не может быть?