Почпму 5 доминантных фолликулов?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Светлана. Мне 34 года. У меня в анамнезе ретроцервикальный эндометииоз. Нет правой трубы и резекция правого яичника дважды. Есть сын (рожден после лечения и операций). Хочу 2 ребенка. В прошлом цикле была киста слева. Сегодня была на УЗИ. Посмотрите мое УЗИ, пожалуйста. Вопрос:
1возможна ли беременность в этом цикле?
2 У меня слева 5 фалликулов. Возможна ли овуляция при такой ситуации?
Спасибо огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

5 ответов

Светлана 2021-11-01 19:13
Спасибо огромное. Будем пробовать. А подскажите, почему их 5 (в левом яичнике)? С чем может быть связано. Я спросила у узиста, а она ответила, что не знает.
Светлана 2021-11-01 21:51
Ясно. Спасибо большое. Буду надеяться.