Почиму у меня 1 зрачок больше чем 2?

Спрашивает: Гайдар
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Не какими забалеваниями не болел кроме грипа
Здравствуйте, дело в том что у меня 1 зрачок больше другого, но раздница не большая и оба зрачка спасобны сужатся и расширятся, недавно я заметил что у меня 1 зрачок больше 2, я пашол к офтальмологу она мне на счёт этого почти не чгео не сказала только проверила зрения и сказала что у меня близко рукасть развивается, я спросил не может у меня быть паталогия какаянибудь она сказала нет. А почуму у меня 1 зрачок немного больше 2? при свете зрачки одинаковы
а при тимноте немного больше другого.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-13 21:40
Добрый день! Незначительная разница в ведичине зрачков может быть вариантом нормы
Gaydar 2018-04-14 06:06
Cпасибо большое!