Почернел зуб

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ходил сегодня к стромотологу лечить зубы. В итоге один зуб не беспокоил, была маленькая дырочка, доктор начал лечение было очень больно, крови не было. Каналы не чистили. После чего поставили временную пломбу. Когда пришел домой зуб потемнел, скажите что это может быть?!
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент у вас временная пломба, поэтому такое может быть. Когда вам поставят постоянную пломбу (если композитом светоотверждаемым), то подберут под цвет вашего зуба