Почему-то худеют руки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня начали очень худеть руки я не пойму почему так я сама полная а руки худые, но сила есть в руках тяжелое подымаю спасибо вам большое заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-28 09:15
Здравствуйте.

Пройдите электронейрографию нервов и электромиографию мышц верхних конечностей чтобы узнать причину по которой худеют руки.