Межреберная невралгия

Спрашивает: Romashkkinna
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после обращения в больницу, мне поставили диагноз межреберная невралгия, прошел курс лечения, были назначены физиопроцедуры, назначили массаж, после него у меня начала сильно тянуть мышцы, стал чувствовать себя хуже, осложнения перешли на руку, бок, как раньше болел -уже прошел, теперь начала "стрелять рука", это теперь вообще лечится? Врачи говорят, что всё должно уже пройти, я всё делаю по их указанию, но не легче
Категория: Невропатолог

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-29 17:38
Здравствуйте. Из Вашего сообщения не совсем понятно, что лечили. Опишите Ваши жалобы при обращении и какое обследование выполнялось?
bachuki 2023-10-21 04:22
Здравствуйте. Пожалуйста можете сказат у меня бил бронхит. 1) Может вызвать сильный кашель Межреберная невралгию 2) и как панят ета Межреберная невралгия или сердце мне болит слево когда я вздихаию воздух. Спасибо вам за внимание
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-12-01 23:10
Доброго часа

Когда сердце болит-болит постоянно
От дыхания не зависит

От частого кашля может начаться невралгия межребереая

Всех благ!