Почему так и что делать дальше

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, престал принимать таблетки от давления все пришло в более менее стабильное состояние. Бывло давление максимум 230130 при приеме таблеток. Это по утам. От 200100. Принималиндопамид утром 1.5 и вечером лозартан 50 мг с доксазозин. . давление зашкаливало. Сейчас не принимаю ни чего такого. Кроме индопамид 0.4 мг Все давление по утрам 150 85. И в течении дня 12075. Только иногда пульс до 95 ударов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте индапамид это тоже препарат от давления, сделайте экг и узи сердца