Почему сохраняется боль после операции?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гидронефроз
Здравствуйте, сыну 32 года, 5 месяцев назад сделали полостную операцию гидронефроз. Улучшений нет, сохраняется тянущая боль. Доктор отвечает односложно, все сделали почему так не знает. Сын начал плавать и играть в футбол. Что делать дальше нам не знаем. Спассибо’
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2024 года

1 ответ

Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал