Почему хрип и кашель 2

Спрашивает: Ramzik
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может быть от каждого дня мастурбации хрип быть при наклонах на право и на лево при дыхании? Или это от другова вот просипался даже от кашля макрота белая выходит просипаюсь по ночам моментами от кашля как будь то застряло что то
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-04-21 11:21
Курение аллергия малое потребление воды?
Ramzik 2022-04-21 19:41
Ну курил последние 1-2 месяца не курю а оно появилось что делать?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-04-21 20:37
Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-04-21 20:38
Мастурбация каким боком к лёгким?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-05 22:59
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553