Побочные спутник V

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Миокардитический кардиосклероз. Остеопароз.
Добрый день. Прошу консультацию. После второй прививки, примерно через сутки, у меня началось ОРЗ. По практике у меня ни одно заболевание не проходит легко. При ОРЗ или других простудных я использую деринат в спрее. Он помогает быстро выходить из болезни. Сейчас пошел уже 4й день после привики. Мне все хуже, но температуры нет, она редко повышается, меня знобит, горло, насморк, глаза гноятся. Не помешает ли выработке антител после прививки применение Дерината?
Если не бороться с таким состоянием, я боюсь что силы организма будут истрачены на борьбу с ОРЗ, и на выработку антител их не хватит. Очень прошу совета! Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-15 07:37
Здравствуйте. Можно спокойно применять Деринат, он не помешает.
Платная консультация
Елена Петрова 2021-02-15 08:08
Спасибо большое за совет и поддержку!