По бокам языка образования

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже достаточно, давно, примерно 3 месяца назад, обнаружил у себя на корне языка сбоку вот такие образования(бугорки) они не болят никак не мешают. Беспокоит их наличие, т. к они выглядят очень странно. Аналогичная картина и с другой стороны языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

2 ответа

Василий 2018-12-05 09:05
Не та фотография была прикреплена
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-05 17:52
Здравствуйте, это у вас лимфоидная ткань, абсолютная норма, просто иногда она увеличивается в размерах из-за воспалительных процессов или в горле или в полости рта, такой иммунный ответ.