Плотность плева

Спрашивает: Айнабат
Пол: Женский
Возраст: 33 года девушка
Здравствуйте, я девственница и не давно вышла замуж и муж не может порвать этот плева вообще он выглядит странно
Думаю после спорт такой стал что ли штанга гантели 2 года занимаюсь пока перестала занятия но как только он хочет зайти жуткое боль не терпимо это как мне быть и не видно куда как зайти закрыта полностью вроде муж так говорит
Дайте Советы пожалуйста (?
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-06 10:16
Иногда плева бывает очень плотной и требуется ее рассечь. Нужно посетить гинеколога