Плоская родника опухла

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, раньше не замечала родинку. Пока она была плоская, сейчас от одежды она иногда чешется, немного стала припухшей. Была год назад у врача, у меня осматривали все родинки, ничего не сказали.
Родинка мягкая, на спине
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-07-21 11:58
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.