Плохо пахнет кровь во время месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня 2 день месячных, но запах от крови ужасный, какой то тухлятиной, извиняюсь если говорю некорректно, просто меня это напрягает, как мне быть и что с этим делать, я очень переживаю. Это какое то заболевание или что? Я очень надеюсь, что мне смогут помочь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 10:14
Здравствуйте! Это может быть инфекция. Сдайте пцр мазок на иппп