Згустки крови во время месячних

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дисплазия шейки матки, больше 3 лет
Здравствуйте, у меня 2 день месячних, до начала месячних била задержка примерно неделю, месячние обильние, сегодня пойдя в туалет заметела большие згустки крови смешани с чемто белелими сгустками, что ето может бить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-21 08:26
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Если беременность исключена, то вероятнее просто обильные месячные