Плохо открывается Головка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 16 лет и я столкнулся с такой проблемой, что не могу нормально открывать головку члена. В обычном положении нормально открывается, но головка какого то темно синего цвета выглядит, в возбуждённом состоянии головка открывается, но еле как как будто бы еще не приятно, до этого времени все время в закрытой форме мастурбировал, а щас попробовал и даже презерватив не могу надеть из за того, что когда его пробуешь надевать головка как будто становится очень большой и не получается растянуть и надеть! Посоветуйте что то.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-03 16:57
Здравствуйте! Нужен осмотр уролога. Возможно узкая крайняя плоть.