Плавающие боли в суставах

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, в последнее время начались плавающие боли в суставах, то один заболит, то через 5 сек другой, но первый уже не болит. Это и руки и ноги, кисти и стопы, пальцы. Переодически побаливает большой палец на ноге с внутренней стороны. Но ни каких покраснений, отеков, наростов - не чего этого нет. Температура тела 36,8. У меня лет 10 как всд поставили, бывает тревожность, по себе мнительный человек. Бывает что то заболит ищу в интернете похожие заболевания и сам себе самые страшные диагнозы ставлю. Сдал анализы, прикрепляю фото
Категория: Ревматолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

5 ответов

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-03-01 03:02
Здравствуйте.
Проверьте себя на признаки дисплазии соединительной ткани 9 перечислите что у вас есть)
Денис 2019-03-16 15:38
Сколиоз, неправильный прикус, вегетососудистая дистония.
Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-03-18 01:23
В вашем случае достаточно выполнять регулярно статические упражнения (планки, плаванье, тайцзы) , хотя бы 15 мин в день на верхние, нижние конечности на позвоночник, уже через месяц суставы будут "лучше слушаться".
И курсы магния (например магнерот 1 таб 3 раза в ден 3 недели- 1 раз в квартал).
Денис 2019-03-18 06:50
Спасибо!