Петехии на ногах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на ногах появились маленькие точки. При надавливании не пропадают. Посмотрите пожалуйста фото. Это геморрагический васкулит? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-13 10:33
Добрый день, по снимкам о таких диагнозах говорить не стоит. Возможно была нагрузка накануне, инфекции и пр.? Адекватная диагностики возможна только на приеме.
Мария 2018-07-13 11:55
Спасибо!