Первый прикорм

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, расскажите пожалуйста как вводить безмалочную кашу? Я сама не знаю просто но очень хочу попробовать, она на искусственном вскармливание, хочу попробовать дать кашу ей так как кобачок она уже потихоньку кушает но бывает немного выплёвывает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2021 года

7 ответов

Добрый день. Кашу дают на завтрак. Начиная с 1 ч. л., остальной объем докармливают смесью. Далее в течение 7-10 дней доводят объем каши до полного объема и заменяют одно кормление.
Платная консультация
Виктория 2021-12-23 15:59
То есть в 10 часов утра после того как я введу полность кашу смесь не давать, а только в следующем кормление?
Виктория 2021-12-24 13:24
И вот последний вопрос ещё интересует очень, когда даёшь полностью банку кобочка, ей потом сразу смесь давать или нет? И перед смесью за сколько времени можно кобочок давать?
Кабачок сразу можно запить смесью.
Платная консультация
Виктория 2021-12-24 13:27
Спасибо большое вам❤️