Першение внутри горла сухой кашель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит в детстве был
Здравствуйте,11.03.2020 начало першить горло ниже кадыка из-за этого начала кашлять, решила лечиться сама купила Гербион и для горла Септолетте Тотал, но ничего так и не прошло, потом решила обратиться к лору 03.04 она посмотрела и выписывала диоксидин полоскание 5 дней и Танзилгон (2 месяца) было лучше но опять все вернулось. Обратилась к знакомым терапевтам дистанционно назначили Бронхомунал его с (амбробене, либо с флуимуцилом либо АЦЦ) так же лизобакт и полоскание фурацилином. А итоге уже скоро будет 2 месяца как лечусь (температуры не было чувствую себя отлично только мешает это першение внутри горла, даже когда задерживаю дыхание першит и когда до конца выдыхаю. Какие препараты лучше? В связи со сложившейся обстановкой никуда не выхожу
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?