Сухой кашель, не высокая температура продолжительное время

Спрашивает: Рустэм
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, простыл, заболело горло, пил лизобакт, горло перестало болеть. Но всё "ушло" вниз- сухой кашель! Пил грудной сбор№4. Температура 37.4, один вечер- 37.8! Пропил амброксол, заложенность не прошла, с утра температура 36.3-36.6 к вечеру 37.1-37.4, и так почти 2 недели! Пропил коделак №20, эффект тот же, что и после амброксола! В поликлинику нет времени сходить- сложно попасть на прием! На данный момент кашля почти нет, но если кашляю, то он сухой! По температуре ситуация та же! Что можете посоветовать, может какое то более эффективное средство? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-10-29 15:31
Здравствуйте. Вам нужно найти время и обратиться к терапевту очно. Начните Ренгалин по 1т 3 раза в день 5 дней рассасывать, иммудон по 1т 4-6 раз в день рассасывать 10 дней. При отсутствии эффекта обратитесь к врачу очно.