Боль и першение в ярёмной яме

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзелит
Здравствуйте, Месяца полтора назад начался сильный сухой кашль. Не проходил, неприятные ощущения в ярёмной ямочке. Пошёл к лору она просто посмотрела горло сказала хранический тонзелит, прописала лавомакс, лизобакт и антибиотики флемоксин солютаб (как только выпил лавомакс) срузу высыпало горло (без температуры и других симптомов) белым налётом итог я пролечился недели 2 про поласкал мерамистином пропил лекарства горло прошло. Но кашль сухой до сих пор, боль в ярёмной яме сохранена, иногда макрота с коричневыми прожилками. Из обследований сделано флюорография (без патологий), видеоскапия гортани и горла (без патологий), общий анализ крови в норме. К кому мне ещё сходить? Какие анализы сдать? А то сильно это напрягает. Стаж курения 5 лет.
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас проблемы с желудком, сделайте фгдс