Периодонтит?

Спрашивает: Ирина Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Вопрос у меня такой. 3 дня назад я простудилась, и именно после этого начал болеть зуб при надкусывании. Боль не постоянного характера, но при надкусывании достаточно болезненное. Сходила к стоматологу, сделали снимок. На снимке врач ничего серьезного не увидел, кроме небольшого воспаления. Сказал, что залечено хорошо, каналы залечены тоже хорошо. Выписал антибиотики и противовоспалительное. Адекватное ли лечение назначено? Если да, в течении какого времени наступит облегчение боли? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-16 16:52
Здравствуйте, а вы могли бы показать снимок. И как давно ваш зуб был лечен?