Периодически появляются выпуклые пятна

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, стала замечать, что на груди, в одном и том же месте, появляются выпуклые пятна 1-2 штуки в цвет кожи, как будто кто-то укусил, при нажатии никаких болевых ощущений не испытываю, никакого зуда не испытываю. Через пару часов эти пятна пропадают. С чем это может быть связано?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-18 13:55
Здравствуйте. В данном случае Вам необходима консультация дерматолога.