Чешется кожа появляются выпуклые пятна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре
Здравствуйте, у меня такая проблема зачешется в каком либо месте на коже это бывает то на бёдрах то на животе то на руках при чеканки появляются разные выпуклые пятна через минут 15 всё проходит подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-24 17:16
Это крапивница. Гипоаллергенная диета, ксизал, белый уголь, панкреатин, лактувит 14 дней. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации