Переживаю очень за анализ ктг

Спрашивает: Москвина Эльвира Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дистония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 22 года, после родов через пол года сдавала анализы на гормоны, т к почувствовала себя неочевидны хорошо. У меня есть грядной ребёнок (не кормлю) плаксивость, раздражительность, вялость все время. Головокружение и тахикардия.
Анализы ктг показали выше нормы в 2 раза сказали. Врач прописал эутирокс по 50 в день 1 р. Меня интересует вопрос: Не поправлюсь ли я? Очень переживаю и нервничаю и на этом фоне волосы выпадают.
Спасибо вам заранее!
Теги: ктг анализ на гормоны
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-16 16:39
Здравствуйте, Эльвира.
Если вопрос состоит лишь в возможности повышения массы тела на фоне приёма Эутирокса, то ответ -- нет, Эутирокс, напротив, приводит к снижению веса.
С уважением, Надежда Сергеевна.