Перестала выводится моча

Спрашивает: EVGENIY VILESOV
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, 29 июня у меня поднялась температура до 38,3 ломило все суставы, давление подскочили до 170/120. Заболел левый бок. Вызвал скорую. Мне дали таблетку, выписали немесил, азитромицин, бивотенз.
Пропил 30.06. И 01.07. Перестала отходить моча. 01.07. За день выпил примерно 2литра воды, а мочился только 3-4 примерно по 70-100мл. Хотя днем в 13 часов принял полтаблетки диувера 10. Сейчас болит голова, подвижек нет, ощущение раздутости. Что это и что делать!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-02 21:03
Здравствуйте. Необходима экстренная госпитализация в урологический стационар.