Обнаружили 300 эр. / мкл в моче

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит
Здравствуйте, помогите разобраться: сдала общ. Анализ мочи в ней обнаружили 300 эр. / мкл, нит положит. Эпителий 1-2 в н/вз р. Лейкоциты вп/з р. Эритроциты 5-7 вп/з р. в скоплениях 10-14вп/з. р. , бактерии в большом кол-ве. Ан. сдавала на 7 день месячных. (Месячные по 3 дня) поэтому кров. Выделений не было.
Постоянно держится температура тела 37.2 -37.3 слабость, головные боли. Давление высокое 140/90 и выше, при обычном нормальном 110/70.
Узи всех органов (брюшной полости и сердца, сосудов шеи, малого таза и мол. Желёз) провели - всё в норме. Щит. Железу проверили - всё в норме. К какому врачу обратиться и что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-21 19:31
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи.
Платная консультация
lis2 2018-04-21 22:29
Денис Сергеевич, спасибо большое. Обязательно сдам.