Перелом зуба у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Здравствуйте! Ребенку2г7мес. На глазах, за 3-4 дня, потемнел передний верхний резец. Несколько недель назад при падении ударился зубками. Обратились к стоматологу, сделан рентген, перелом зуба. Сказали, что надо удалять.
Скажите, возможно ли сейчас не удалять, если его это не беспокоит и воспаления нет? Или в любом случае начнется воспаление? Или может быть можно попробовать какое-то лечение? Просто переживаю, что зубы сдвинутся, и это повлияет на постоянные зубы, ведь до их прорезывания еще очень много времени.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-19 09:55
Пришлите рентгенограмму и фото проблемного места в полости рта.