Переход с белары на клайру

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня начался ранний климакс после чистки мне мой гениколог назначала белару так как она щадящяя я пропила упаковку сейчас у меня 7 дневный перерыв но я хочу перейти по назначению другого гениколог на клайру, как это сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 11:00
Здравствуйте. Согласно инструкции, которая находится в пачке любого медикаментозного средства. Рекомендую ознакомиться - там много полезного.
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_46889.htm
Всего доброго.