Пазухи носа

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, на рентгеновском снимке специалист написал "Верхние пазухи НЕ пневматизированы". Что это значит? Ребёнку 4 года 9 месяцев. Участковый педиатр говорит, что это значит пазух ещё нет, не сформированы, другой врач говорит, что воспаление. К Лору попадем через 3 дня.
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! При возможности лучше прислать снимок.
Галина 2016-12-24 20:10
К сожалению на руки не дают, я видела только то что написано в заключении.
Сложно судить о том, чего не видишь.