Паутина на лице покалывание по телу особенно в ногах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Отсутствие желчного пузыря
Здравствуйте, проблема началась года 4 назад, но не так выражено. Делю в том, сто у меня по всему телу как бы паутина особенно на лице около носа и рта. Иногда всё тело колет иголками. Чувство жара хотя лицо почти не краснеет. Была у невролога пропила финлепсин. На короткое время помогло но проблема опять появилась. Иногда очень сильно не могу заснуть в некоторые ничего не чувствую вообще
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-23 10:31
Здравствуйте.

Для установления диагноза пройдите электронейрографию нервов рук, ног и лица. Если помогал финлепсин, принимайте его постоянно. Ничего особенного в этом нет, его можно принимать постоянно.